Светланка Гончаренко

Число 11. Постоянно повторяется в жизни.

Постоянно по жизни преследует число 11. Посмотрю на часы они показывают 11:11. Сообщения очень часто отправляю именно в это время. Люди пишут мне тоже часто в это же время. Всегда на глаза попадается эта цифра. К чему это? День рождение у меня тоже 11 числа.

Александра Волчкова

А у меня девятка.. . по жизни часто встречается.. . (Ё!) )
Возможно.. . 11 - ваше счастливое число... )
А ещё говорят..., если увидел на часах.. . два одинаковых числа..., напр. ,
11:11, значит.. . 11-го числа в 11 часов.. . надо загадать желание.. . и оно сбудется... (Так говорят... )
Так же.. . 22:22, 07:07, 12:12... и т. д. (22 го в 22, 7 го в 7, 12 го в 12...)

Джамшед Носиров

это число запрограммировано в вашем подсознании. как правило, мы видим то, о чём думаем или о чём знаем.

L.
Luk@ ...

после перевертыванье каждой второй цифры в разрядах ...произойдёт сброс и обнуление ...типа И : N....типа индексирование с убиранием лишнего....8;8888888888888888888888888888....
http://www.youtube.com/watch?v=7ZgG7ttJTSc
http://www.youtube.com/watch?v=rtmeNwn4mEg

Олеся Ткаченко

Какая жалость, что вы не замечаете повторение других цифр.

Дмитрий Шалгачёв

11-мастер число, число древней души, которая сейчас пробуждается.