Елена Flora

Атеисты вы так несчастливы в реальной жизни что тут повторяете из пустого в порожнее?

Ек
Екатерина

осчастливь меня,красотка?))

Алексей

а вы откуда знаете?...мда, дожили до галлюцинаций

Кристина

Ой, задолбали прямо : дарвин-наука, дарвин-наука, дарвин-наука, дарвин-наука....Цитирование Библии гораздо разнообразнее, вот по-любому!

Александр

Интересно, от чего защищает себя тот, кто бегает за всеми, уныло болбоча им в спину, насколько же они, по его мнению, должны быть несчастны.

Галина

ты спрашиваешь или утверждаешь?

Cutie

Счастлив ))) Даже очень. А тут я развлекаюсь.

Ро
Роман

Вы думаете, что ползающие на коленях..счастливы в плаче и молиитвах?

Ек
Екатерина

Много же у вас знакомых, раз вы знаете всех атеистов)

Па
Павел

Вам так и хочется прилепить к атеистам маску не состоятельности.

Видимо ваше направление вам счастья не приносит. Плохо о нас думают те, кто хуже нас потому, что те кто лучше нас - тем не до нас

Ив
Иван

наверно они просто не знают, что есть счастье, они лишь тешат себя собственными иллюзиями...