Сергей

Существуют несчастливые вещи?

Купил кеды, в первый же день на один из них попали капли горячего масла. Приходил два раза на экзамен, не разу не сдал. Постоянно в них не везет, то что-то упущю на себя, то упаду, то опаздываю, то еще что-то. Сегодня наверное последняя капля. Жалко выкинуть, но кажется другого выхода нету.

Екатерина Жуплева

Cуществуют, причем это свойство сохраняется при переходе от одного человека к другому. Если не задалось, лучше сразу избавиться.

Ольга

Ответьте на данные вопросы самому себе:

Купил кеды, в первый же день на один из них попали капли горячего масла.
1. Кто пролил масло?? ?

Приходил два раза на экзамен, не разу не сдал.
2. Вы хорошо подготовились к экзамену? Или пинали ху... .

3. Думаю вопрос о не счастливых вещах отпадет сам собой.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вещи надо научиться делать своими.. . чужая энергия, которую наложили на них производители, продавцы, все, кто их примерял, может вступать с Вашей в противоречие.. . Или очистите их - выставив на Солнце, обнесите аромапалочкой или ещё, как умеете.. . или избавьтесь...

Mesut Ay?n

Да не в кедах дело, а в Вас. Не ищите причину в вещах, даже подклады не срабатывают, если в человеке нет желаний разрушать и наказывать себя. Наша одежда естественно хранит нашу энергетику, но только после носки.

Алена Миронова

Есть несколько способов очистки : вода (побрызгать святой водой)
огонь (поводить свечой вокруг них)
воздух (поджечь полынь или чабрец и в дыму подержать вещь)
звон (взять колокольчик и обзвонить) .
Успехов ! 😉

Тигран Пртавян

тут как в пословице-зачем на зеркало пенять коль рожа кривая

Алла

отнеси кеды в церковь и освети их...

Denis Vakylenko

сходи в кедах в церковь, и помолись о себе.