**
***анастасия ***

Кто видел такой мост как на фото?

Мост через реку или небольшой пруд

Ищу мост как на фото!

Московская и соседнии области!

Виталий Казанков

У нас только такой.

Вот и школа есть -Действующая.

Алексей Панфилов

Даже ходил. Мост в городе Скуодас, только он ещё меньше.

Елена !

Мне кажется это он, только постарел немного.
Акаси-Кайкё
Япония.
Год постройки: 1998 (Конечно постарел, вон сколько лет прошло)

Анастасия Клименко

Дык тут КУЧА мостов... как минимум два.... ПОДВЕСНЫМИ называются...

Samvel Atayants

Я видел ну и что?

Cf
Cfif

Не знаю как сейчас, но подобный мост был недалеко от Звенигорода возле деревни Каринское. Я давно в тех краях не был.

Баxa

Видела, но в Прибалтике

Ол
Олеся

Это называется вантовый мост, в вашем случае вантовый пешеходный мост. Уточните хоть в каком уголке мира его ищите. )

Артур Москва

Под Звенигородом, Петрово-Дальнее или Каринское, точно не помню, мост через Москва реку. Гуглите.