Юлия Тищенко

Я где-то на телике видела как на Ipad снимали фотку так, что

человек не движется, а, например, серьга болтается, или ветер колышет часть платья, волосы и т. д. и т. п. Подскажите пожалуйста, есть ли такая прога на Андроид?

Дмитрий Максимов

синемаграфика называется.... фотографировать можно на что угодно, но делать в фотошоп

Виктор Лебедев

Всю жизнь на android, но о такой шняге впервые слышу...

Вася Трифилёнков

Это живые картинки

Вячеслав Гостев

Сын моего кума айфоном мультик сделал. Собирал лего конструкцию и фотографировал. Потом сшил прогой. Всего 500 кадров и сорок минут работы.
По поводу андроида не знаю. Надо бы купить что-то с андроидом...