Елена Прокуратова

Кто снимал на canon 550d c объективом sigma 85 f1,4? покажите фотки пожжжжалуйста... желательно исходники

каким портретником его можно заменить?

http://evtifeev.com/sigma-af-85-f14-dg-hsm-canon
по результатом теста сигма заметно "делает" родной canon 85....
...
НУ ВСЁ....Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПУТАЛАСЬ....(((

Ал
Александр

он не качественный такой лутше не покупать

Алексей

Это шикарный объектив профессиональной серии-своих денег стоит ( но не более того).., не слушайте троллей которые не держали в руках стекол выше бюджетного уровня..

Юрий Мелешкин

объективы лучше всего брать родные, они всегда будут лучше, тем более сигмы

Анна Ситикова

Зачем его заменять? Ну разве что полтинником?

Елизавета Тальте

Для кропа лучше полтинник Сигма

Андрей Репин

Не надо путаться, этот объектив, вас не разочарует!
Заменить его можно, только родным 85 1.8.
Ну или посмотрите Сигма 50 1.4.

Lilia Chaplygina

Я тоже хотел посмотреть и ни единной ссылки в полном формате снимка. Вывод: здесь одни трепачи, если им нечего показать, хотябы со своих камер или снимки, сделаные объективами которые они предлагают.
Надо сделать присутствие на сайте с обязательными ссылками на свое фото.