Дмитрий Разумов

Выбор объектива Canon

Доброго времени суток, помогите выбрать объектив между : Canon ef-s 55-250mm f/4-5.6 is

И

Canon ef-s 55-250mm f/4-5.6 is II

разница в цене ~ 10$

---

Поясните пожалуйста, в чем их разница, не счетая цены.

Canon EF-S 55-250mm f/4.0-5.6 IS :

Canon EF-S 55-250mm f/4.0-5.6 IS II :

Алексей Пономарев

Canon ef-s 55-250mm f/4-5.6 is II.На нём улучшенный стабилизатор.

Александр Прудников

бюджет и есть бюджет. лично я разницы между этими пылесосами для себя не вижу 😉

Надежда Коростелева

Да разницы особой нет -просто один из них второй модификации (II is).

Евгений Алехин

Разницы между ними не увидите. ..Оптический стабилизатор?. . -Дак он и у первой модели довольно-таки неплохой. Одна линза в оптической системе у второй модели заменена на аналогичную, только из низко-дисперсного стекла. Вот, если бы у более новой модели "хобот" не вращался..) )

Сюлейман

оба так себе