Анна Гаркавенко

вам не кажется, что для Canon больше выбора объективов чем для Nikon?И с чем это связано?

Екатерина Кирьянова

Куда там никону. 🙂

Роман Бриленко

Настоящих топовых объективов-действительно имеющих красивый рисунок и приличное разрешение по пальцам сосчитать у любой системы! Количество бюджетных, а по сути (говна) интересует лишь студентов, для поддержания срача на форумах и тем для обсуждения.. На Говне (сори) эти фирмы и поднимают свой бизнес.. , впаривая их (его) дилетантам под предлогом обновленных стабилизаторов и новейших моторов)

Андрей

Вот не понимаю я фотодрочеров, которые утверждают что для Канон выбор оптики больше, для Никон богаче, для Сони не хватает и дорогая, а у Пентакс вообще выбор отсутствует... Они что, собираются ВСЮ оптику скупить? Лично я на собственном опыте знаю, три - пять объектива зеркальщику за глаза, а профессионалам вообще на прокат выдают.

Максим Лямин

Сдаётся мне, там паритет по оптике.

Любовь Козлова

не кажется, а так и есть
40% мирового рынка фото техники занимает именно кэнон

Mikki Tosic

с чем это связано? заговор мировой закулисы.. .

а ваще то по данным снэпсорт
Canon EOS 600D vs NikonD5100
162 lenses vs 169 lenses

Canon EOS1D X vs NikonD4
125 lenses vs 121 lenses