Алексей Королёв

я видела много фильмов по телику с ограничением 16+ и 12 + а какие вы видели?

прошу напишите я видила только 12+ и 16+

Александр

много разных.... зачем их тут перечислять-то? сейчас на каждом канале, в каждой программе и к каждому фильму подписывают возраст)

Екатерина Широкова

Да на каждом канале в каждой передаче. Фигней-то страдают. Все эти критерии относительны. Например, в телепрограмме видела : " Новости. + 16". Ну и что дальше? Я их в 12 смотрела, и в 14. Чего от этих значков изменится?

Акылбек Калчаев

У нас новости "Живу в Ижевске" с пометкой 16 +. Вообще бред ._.