Де
Денис

Поясните ограничения возраста. Поясните ограничения возраста + 6 + 12 + 16 и + 18

Татьяна Горавская

Смотреть, допустим, можно только с 6 лет. . понял?

Татьяна Филиппова

просмотр (вход и т. д) разрешён от 6 и старше, от 12 и старше, от 16 и старше, от 18 и старше

Настенька Бурсикова

неподготовленность психики может привести к нежелательным последствиям
а так потихоньку так сказать готовят ...процесс получения товарных количеств считающих адекватным следование ...пособиям

Виктория Лапатина

Ограничения применяются, чтобы предупредить об ограничении того или иного действия для использования определённой категории людей. Например, детям до 16 лет не рекомендуется просмотр фильмов, где установлена отметка +16. Или играть в такие игры, где тоже установлена такая отметка. И так же с другими отметками об ограничении.

Виталик Демидов

Фигня это всё. Придуманная нашим правительством. Или я должен свою дочь от телика отгонять, если ей 15, а значок +16???

Тесса Иш

В Европе так принято и месные мудаки переняли...