Мария

Кому бесят эти ограничения новые в телевиденье типо +0 +6 +12 +16 +18 ???Мне ненравятся.

я про то что и так телевиденье забито рекламой теперь и эти новые логотипы будут загараживать экран

ладно там можно оставить только в рекламе но не в фильме же

Плюсы только сигареты и пиво нерекламируют

Алёна アりヨナ Raydro

Это называется - ханжество. .
Обжегшись на молоке, теперь - дуют на воду. .
Поздно пить "Боржоми", когда почки сгнили...

Жа
Жанна

Ребятишкам теперь не надо голову ломать что посмотреть. Как увидел в программе +18 значит ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно взглянуть! А то без этих меток запутаться можно было, по одним названиям передач не всегда понятно было.

Се
Серёжа

наоборот правильно делают

Алена Максимова

А чем они должны бесит? Ну появилась эта надпись в начале фильма на 2-3 секунды... И что? Или вы видите, что фильма от 18 и не смотрите?

Раиса Козочка

А чего мне беситься. Мне в моем возрасте все можно смотреть.

Игорь

Ну я как то спокойно отношусь, все равно дети будут смотреть +18!:D

Дмитрий Струков

это нелепо и смешно- кто на это будет обращать внимание?!

Оксана @@@@@

Новый министр культуры считает только до 18, вот и решил поржать.

Наталия Пучинина

Начало включения, под миловидным предлогом, неограниченной цензуры для всего общества.

Антон Винокуров

Эти ограничения, наоборот, будут только привлекать к просмотру!

Александр Лавриченко

телик вообще не смотри. там сплошная дезинформация. Лучше интернета нет ничего.

Михаэль Дарк

им бы идиотам рекламу запретить. видимо реклама лучше воспитывает.

Елена Корнилова

Приманка для малолеток

Maftunjon Ilashov

Мне не нравится.

Нет смысла пускать маркировку перед показом/после рекламы. Пусть держат постоянно.