Юрий Кокушонков

Как вы относитесь к "гениальному" закону РФ, по которому мы сейчас в каждой передаче видим ограничения по возрасту (+16)

Георгий Асанбаев

пофиг. . у неня увы нет ограничений..

Маргарита Шевкунова

Как к той поговорке :Когда коту делать нечего, он....

Во
Вова

Россия страна дураков че сказать)) ) ну погоди 18+ южный парк 16+ дом 2 все ещо показывают деградация общества я рос на советских мультиках

Женя

Ставить на дневные передачи 16+ верх идиотизЬма, просто снимают с себя объязательства.

Oleg

Это типа, вот как государство заботится о нравственности молодого поколения! Только не с того конца начали, как всегда. Мы же, мол, предупреждали, а вы смОтрите, так что пеняйте на себя, а мы тут не при чём. Уход от ответственности, не более.. . Надо ещё обязать владельцев собак при случках вешать им на шею табличку "21+"

Алексей Кононов

Да и в СССР так было - "детям до 16")) И это нормально. И во всем мире так.

Татьяна Медведева

Какие ещё ограничения? Ограничений нет, точнее они и раньше были, но раньше это не писали на экране.

По телевизору идёт абсолютно ВСЁ то же самое что шло и до этого закона.
Просто теперь на эфир лепят эти значки (6+,12+,16+ и т. д) и всё.

Благодаря чему некоторые родители завидя такой значок имеют возможность быстренько оттащить дитё от нежелательной программы по ТВ.

Что изменилось ?

Михаил Костин

бред сивой кобылы .
никому не нужный закон .

Ира Берегова

Я - положительно. Каждый год вся страна с ужасом ждет, когда наши умственно отсталые депутаты госмуды возвратятся с новыми силами из отпуска, и что они натворят. В этом году - обошлись мультиками про Волка и Зайца и "ограничениями по возрасту". В следующем году - до этого еще дожить надо.

Вячеслав Шишкин

Ну если "Ну погоди! " это "18+",как тут сообщают в ответе, то это уже беспросветный маразм!

Елена Ромашкова

ахаха, это самый смешной закон в мире. я думал тупее законов на алкоголь и табакокурение больше ничего не придумают

Наталья

а никак
лучше бы поскррее курение на лестничных клетках запретили

Ольга Лисеенко

С восторгом.

Omar Roshaan

Никак

Маргарита Васильева

Совершенно НИЧЕГО странного не вижу.

Вы же не возмущаетесь забугорными САЙТАМИ, пишущими Ваш АйПи-аддресс и предлагающими ПОДТВЕРДИТЬ, что Вам больше 18-ти.

Да и не только Мелкософт, но и много других предлагают ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ФИЛЬТР СОДЕРЖАНИЯ на каждом компе.
Называют по-разному - и "компутерная няня", и "родительский контроль"...

Да Вы просто паникер. 🙂

Зюлькина Екатерина

Сто раз спрашивали, и сотый раз отвечаю: мне плевать.

Елена Селиверова

Меня это никак не напрягает. Разве только теперь младший брат знает, что Универ и Реальные Пацаны ему нельзя еще смотреть :)))

Татьяна

параллельно отношусь

Ириша Зяблицкая

Положительно.
Лишний повод отогнать дурилку от телека и вырубить компьютер.

Елена Бобринева

Везде такие маркировки давно есть. Это рашка отсталая, а не закон дурацкий.