Борис Тарханов

По закону РФ есть ли какие нибудь ограничения на покупателя.

Есть ли какие нибудь ограничения на покупателя посредством интернет магазина. Речь идет про возраст. Был случай отказали в продаже, на сколько это законно?

Нет, разговор не про почту. Интернет магазин формата заказал на сайте, забрал в магазине. Паспорт у меня есть )

Евгешка Салова

Зависит от товара, для съёмок товары - спец товары. Шпионажа и тп.

Анна Вишникина

нет. придешь на почту с родителями и все будет тип-топ. нельзя продавать водку, сигареты, норкоту.... остальное вроде не запрещено