Женя Васильева

А солнце одинаково светит всем? Что-то меня морозит...

Я как раз на море. И водичка то что надо! Но морозит реально!

А=
Альберт =)

Солнце же не виновато, что Вы купались в холодной воде и простудились!...))

Димка Михайлов

не всем, кому как территориально повезло..))

Дмитрий Грязнов

Солнце светит. Прятаться не нужно

Сергей Колпаков

кондиционер отключи

Да
Дарья

А солнце действительно для всех одно! И оно может одновременно быть и другом и врагом. Все зависит от тебя, от того, как ты к себе относишься.
Это может быть и солнечный удар, если ты забыл защитить голову.
Первая помощь.

Желаю здоровья и хорошего отдыха!

Ирина Панкова

Типичный признак теплового удара!