Alexander Ignatenko

По исполнению 18 лет опекунам выплачиваются какие то льготы или пособия? 7

Юля Андреева

Опекунам кого инвалида, недееспособного, ребенка? Денежные средства на подопечного выплачиваются опекуну до достижения подопечным 18-летнего возраста, включая месяц его рождения. Если он инвалид или недееспособный, то ему назначается пенсия.

Дмитрий Тарабрин

По исполнению - нет.

Светлана Ананич

нет, за что? за само опекунство платили, так еще и за окончание его хотите?