Юля Крапивина

Подскажите хороший форум по ремонту отечественных автомобилей, густо заселенный

Буду очень признателен, а то в гугле куда не ткнешься, везде последние сообщения чуть ли не год назад были, заранее благодарен

Ольга Голицына

Трудно сказать-страна большая и пока на Камчатке клиент покупает в салоне новый Тазик-то в Калининграде клиент уже гонит его в сервис!

Marie_O

аутолада. ру ещё есть по уазам, по волгам

Александр Прудников

Хороших форумов по подобным вопросам быть не может по определению.
На форумах сидят любители и пользователи. Конечно они общаются между собой, подсказывают друг другу, делятся своим опытом.
Но смысл в том, что это не профессиональный подход к решению проблем.
Ну вот пример, кажется что может быть проще чем подключение магнитолы на тазике. Массу прикрутил к черному проводу в проводке, а плюс берут с прикуривателя. Все так делают и все так советуют.
А потом подкачку-компрессор воткнул в прикуриватель и магнитола перестала работать. И чаще всего сгорает не сам предохранитель, а печатный проводничок в монтажном блоке. А музыку хочется слушать.
Профессионалы совсем не часто посещают форумы, у них и так полно работы.
В остальном подсказали правильно autolada точка ru