Ольга Онойко

Пожалуйста, подскажите сайт китайские сумки где можно купить !

Ирина Лазарева

На ebay можно
еще есть алибаба - китайский конкурент ebay

Макс Хомяк

Китайские товары купить сегодня не проблема)) ) Женские сумки , к примеру - на сайте Wildberries.ru заказать. Например, как на фото. Сумочки производства Китай, даже кожаные, там недорого подобрать можно . Особенно если попадешь на распродажу или акцию какую-нибудь. Скидки до 50% бывают, так что хорошо сэкономишь