Denis Vakylenko

подскажите пож-та к чему приснился такой сон...

белые мышки ели сыр при этом рядом были черные кошки, которые пили молоко и на мышей не реагировали вообще...

Залина Красова

все заняты своими делами и им некогда друг на друга нападать... вероятно ваше желание что бы и в жизни было так... тут важен контекст, что еще было в этом сне

Юрий Селивёрстов

ни к чему особо

Дмитрий Алябьев

вас окружают скрытые враги и лживые люди

Евгений Силькевич

Ты уравновешенный человек. Потому как видеть во сне кошку (не важно какого цвета) - неприятность, видеть во сне мышь (не важно какого цвета) - счастье, радость. Если же ты видишь/пьёшь (или кто то пьёт) во сне молоко - богатый урожай на даче, видеть/есть (или если кто то ест) во сне сыр - разочарование и печаль. Понимаешь?