Денис

Подскажите где можно в Москве купить....

Где можно в Москве в Дмитровском районе (желательно) купить живой корм (сверчков, кузнечиков) для ящерок??? и что им еще можно давать из насекомых?

Денис Евд

Можно тараканов мраморных, только головы придавливать, а то сами они их не догонят.

Сергей Волченко

Идёшь в лес, ищешь лужайку.... Там этих кузнечиков-сверчков.... Ящерка обожрётся....

Александр Скворцов

тут глянь к примеру