Алексей Смирнов

Где можно купить в Москве малого поясохвоста?

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать где в Москве можно купить малого поясохвоста? Все шутки и вопросы на тему надобности мне не интересны, не теряйте ни свое ни мое время.

Ли
Лидия

не где. зверь редкий . из америки поставок ближайший год не предвидеться - последний раз я их видел в продаже года 2 назат - очень нервный зверь, сложный в содержании и так в колечко он обычно не свёртывается. хотя можно заказать их в германии но там доставка будет где-то в два раза дороже если учесть что их продают там за 1600 евро за пару то делайте выводы