Да
Дарья

Где купить кур Цесарок или породы Фавероль? (Москва) И каккова их цена на сегодня?

Андрей Дьячков

Цесарки - не куры.

Елена Соскова

А вы гурман! Сейчас мало кто умеет вкусно приготовить цесарку. Да и вообще, многие даже не знают, что это за птица. Охотно поделюсь с вами ссылкой на сайт интернет-магазина, где сам заказываю цесарку primemeat.ru/ptitsa/tsesarka/. У меня жена ее замечательно готовит – фарширует кус-кусом с изюмом и орехами.