Pain

Где можно купить виверрового кота. Цена

Ольга Ширяева

Нигде!! !
Это дикий зверь, который обитает в тропиках Юго-восточной Азии.
Редкое животное, внесено в Приложение II CITES - "Конвенция о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения". По ней:
- законодательный запрет на торговлю дикими животными
- установлена система штрафов за подобную торговлю
- конфискация запрещенного животного.

Широко рекламируемый 5 лет назад виверровый кот Джон Дэвис доставил своим хозяевам немало трудностей и в результате в возрасте 3-х лет трагически погиб. Еще раз подтвердив мнение зоологов, что ДИКИМ ЗВЕРЯМ НЕ МЕСТО в городе в качестве домашних любимцев!