Тимофей Мешков

Цена Бородатой Агамы и цена аквариума для нее? Где можно купить?

Андрей

не аквариума а террариума - это две большие разницы- в тере есть вентиляция и 2 лампы УФ и зеркальная для прогрева. покупать их можно на авито сландо и на спец форумах рептайл и Моя рептилия .
цена у них - на новорожденных и мелких 1200 для своих форумчани продают за 1000 для подростков и взрослых 3000-3500 . есть ещё красные и желтые цветовые вариации (морфы ) они дороже в1.5 раза . есть мутация без чешуи они стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО И ПЛОХО ЖИВУТ