Анна Туралина

Последние пол года снится один и тот же парень. К чему это? Что это может означать?

Парень мне нравится, очень. Три года нравится. Общались в основном по интернету. Один раз гуляли. Ничего особенного. Когда я призналась ему в своих чувствах, он сказал, что я слишком маленькая для него. С тех пор снится часто. Во сне мы как будто пара, т. е. целуемся, гуляем за ручку, обнимаемся и тд.
Может ли это что-то значить?

Ирина Андреева

значит вы о нем думаете часто

Вероника Терехина

Сны всегда исходят из твоей головы. То о чём ты думаешь, то тебе и снится. Я бы на твоём месте посмотрела бы в соннике. Может это значит что-то серьёзное и вы будете в месте. Шансы есть всегда))

Ро
Роза

это твои детские мечты, и ты их визуализируешь!
наверное все через это проходят