Сергей Токарев

что за люди сняты в клипе New Order Crystal?

Что за люди сняты в клипе New Order на песню Crystal? В чем задумка создателей клипа?

Сергей Опекунов

Просто актеры изображающие несуществующую группу с названием Killers. Существующие Killers так придумали свое название) Ой, не помню, что то там было кажется связано с новой музыкой, новым временем и молодежью... .
Вот что нашла:
Это визуальное решение намекало на то, что фактически никаких New Order не существует, а есть только молодые люди, со своими собственными представлениями о том, как эту музыку нужно играть и как под нее нужно выглядеть.