Пётр Дармограй

Подскажите удобное приложение Органайзер для айпад, бесплатное и русифицированное?

Маргарита Борисова

взгляните на бесплатный онлайн iDiGonizer -

в системе встроен графический календарь - планировщик событий, есть органайзер, коммуникатор, ситема управления файлами, импорт/экспорт списки контактов, CRM ситема, в нет нет ограничений по времени действия лицензии и по количесвту пользователей
www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)