Андрей Иванов

Что можно ещё поменять чтоб игры на ультрах шли?

Материнская плата: MSI B75A-G43 LGA 1155, ATX, Ret
Процессор: Intel Core i5-3470 3.2-3.6 GHz .
Кулер к нему: ZALMAN CNPS5X PERFORMA, 92мм
Видеокарта: PCI-E GigaByte GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5 [GV-N670OC-2GD] DVI HDMI DisplayPort
Оперативка: INGSTON VALUERAM KVR1333D3N9/4G DDR3- 4Гб, 1333, DIMM, Ret 2x
Жесткий диск: 3.5" SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III
Блок питания: ATX DNS FinePower DCM-700EPS 650W
Корпус: ATX THERMALTAKE Commander MS-I VN400A1W2N, Midi-Tower, без БП, черный

Татьяна Марченко

Должны идти, ничего тут не поменяешь, разве что оперативки докупить и хард нормальный, лучше ССДишку

Алла

на ультра не пойдет

Далер Джабаров

ГТХ 770 бери и кулер ноктиа нх - д14 се 2 и материнку асус

Nefillim

А разве что-то изменилось?) )
Память говорю меняй - на 2шт по 4ГБ 1600МГц - хоть не так лагать будут.

Ну и видюху можешь взять из разряда - Титан, 690, 7990 - и проц i7-3930К c материнкой под него.
Ну а чтоб ещё меньше лагали многие игры - то ssd на 240 ГБ или более, да, из-за медленного винчестера многие игры лагают, то есть подгружают там всякое, а соответственно тормозят во время игры, такие себе подлагивания) )

ну это совсем немного добавить - раза в 2.5-3 больше денег.... и то будут лагать) ...но не так же!

п. с. память меняй, и 670 - на 770, проц 3570 можешь взять, или материнку на Z77, а лучше и то, и то.... а вообще, давненько уже новые процы - такие, как 4670, и почти по той же цене обычно, и платы 8й серии.

Анютка Семенко

если ты это собрался покупать, то БП ДНС не бери, бери чифтек, и видеокарту GTX680, или GTX 770 лучше, тк 670 уже не тянет всё на ультра настройках. и ОЗУ естессно две по 4гб 1600мгц, а не 1333 как где-то тебе впаривают.