Юлия Насимова(Киселёва)

Какой стоит купить процессор? - чтоб даже самые современные игры шли на ультра-максах и не капли нелагали!

И сколько его стоимость?

Всего 30000рублей? - Ахринеть, у меня есть! Спс!

Ну да бывает игры кривые!!!

Ну расчитываю от 30000-до 40000 рублей гдето.

Юлия Родина

Для игр как ни странно хватит Кор ай 3 проц или Фен 2 х4
Плюс канеш хорошая видеокарта и ОЗУ не менее 4 гб
И лагать ничего не будет (исключение если игры плохо оптимизированы разработчиками)

Юлия Студеникина

Intel Core i7-3960X Extreme Edition - самый мощный для настольных ПК. Стоит около 30.000 рублей.

Олеся Ермошкина

Тут не столько проц, сколько еще и от видеокарты зависит. Для игр хорош AMD Phenom ll x6 Black.стоит тыс 13 наверно. Или Intel i7 тот за 20 стоит.

Св
Светлана

такое бывает? что б ни капли нелагало? бывают же и игры криво собраны.

Артём Леонтьев

AMD Phenom ll X6 стоит ДО 7 т. р. , и в играх он уже, чем AMD Phenom ll X4, который стоит ДО 5 т. р. . Это раз.
i7-3770K именно в играх на 10% быстрее, чем i7-3960X, и стоит ДО 12 т. р. Это два.
Для игр важнее видеокарта, потому достаточно иметь i5-2300. Больше и не нужно. Даже для требовательных программ. Это три.

Кн
Кнопочка

Селерон бери. Или i7-3770K и Noctua NH-D14 .

Ар
Артём

бери i3

Оксана Шитова

Процик можешь взять 4-6-8 ядерник, но надо чтобы соответствовала видяха, короче надо что б комп был сбалансирован, если не будет то видяха будет не вытягивать игры

Марьям Харламова

еще не забудь купить материнку чтобы этот процессор поддерживала, оперативную память еще купи и видеокарту мощную! Так же возможно придется заменить блок питания чтобы он все это железо тянул нормально.

Оксана Павлова

Проц нужно под мать подбирать!! ! Дай инфы больше, что у тебя за системник???

Paruyr Bayramyan

От одного процессора играбельность компа зависит процентов на 30. Больше играет роль видеокарта, далее скорость передачи от HDD, памяти, материнки.

Марина Мастяева

Одним крутым цпу не обойдёшься. Плюс некоторые игры будут лагать даже если их запустить на вот этом: http://ru.wikipedia.org/wiki/K_computer
Например, Готика 3-я, даже на топовых системах свопит (подгрузка текстур, мира), Метро 2033(нагибатор для топовых систем), Оперейшен Флэшпойнт (нагнёт любую систему, подозреваю что даже ту, о которой речь шла выше).

Ксения Валерьевна

i7 какой нит Экстрим

Алексей Жиляков

интел коре ай 7 ив бридж 3770К этот процессор идёт на 2 месте по производительности и быстродействие после ай 7 экстрим издания. Так что лучше варианта ты не найдёшь, ну если конечно у тебя есть 30 000р то бери уже экстрим издание.