Компьютерное железо

что стоит купить процессор или видеокарту?

Процессор amd athlon(tm) 64 x2 dual core processor 4200+
Видеокарта Ati Radeon HD 5670
денег есть только на одно.
Factor X
Видеокарта, как по мне норм, если конечно ты не гоняешься за ультра настройками графики. А вот проц не мешало бы сменить. Хотя бы на AMD Phenom II x4 или AMD Athlon II X4 740. Но при смене проца, мать тоже менять придется, ибо о существовании 939-го сокета уже многие и забыли.
Malik Balaev
Лучший ответ
Так чтобы процессор заменить, материнку и память тоже менять придется.
Конечно, процессор сначала.
Core i7 со всем, что тебе надо - будет стоить как 3 таких карты, то есть около 15 т. руб.
Он сам по себе минимум стоит дороже 660Ti, а не как эта жалкая 128 битная карточка 650Ти за 4,5 руб.
Www Www
ставь радеон 7770 . а лучше 7850
Влад Глазков
и то и другое, денег мало? сначало видео карту, а потом систему меняй ( ПРОЦ МАМКА ПАМЯТЬ )
Dilmurat Tytyu
К Core i7 тебе нужно будет менять все
Женя Лимаренко
лучше место и7 возми и5 2500к тебе такого с головой на все про все и карту 660
Павел Жуков
Тут лучше всё менять... тоесть новый комп собирать.
Все устарело. Потихоньку можно собрать начать с главного i7 проц. И замена материнской платы.
смысла ставить 5670 вообще нет. Давно уже устарела, да и проц менять особо не стоит
Ron S.t.a.l.k.e.r
Новый комп, похожее старье у моей бабки стоит
Wladimir Schmidtke
копи на школьных обедах на новый комп, апгрейдить в этом компе чтото - деньги на ветер
процессор ты такой непоставиш - мать менять надо да и стоит он нормально, а от видяхи с таким процем это что в бочку пердеть, звучит хорошо а выхлоп в играх никакой в проц упрется
Almambet Apiev