Тамара Яблонская

Какой прогой можно вырезать из клипа музыку?

Валентин

разве такое есть?

Дмитрий

демуксером или сунуть в видеоредактор... вегас например и зарендерить как аудиофайл

Юлия Рвачева

Да нет проблем. В некоторых случаях можно просто выдернуть поток без перекодирования, но и с оным не проблема. Format Factory, и будет вам звук в любом формате на выходе.

Елена Тарасова

Любым конвертером.

Эльвира Баранцева

вставить название клипа в поисковик и слушать

Александр

Тотал конвертер, просто разделяет дорожки... остается звуковой файл..