Алексей Макаров

как вырезать музыку с сайта?

Люди, хелп!
Дайте плиз наводку как можно вытянуть музу с сайта? Она играет, когда страница открыта.

Вот ссылка:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic509075.html

Не получается этой прогой, не видит он файлы с сайта.

Alihandro

Легко! Установи программу Internet Download Manager 6.08, она сама будет предлагать скачивать музыку и видео с сайтов.

Ольга

аха смешной ты

Константин Зенкин

Дай ссылку на сайт.

Катюня

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<