Анастасия Кислова

Как вырезать калькулятор из сайта?

Допустим на сайте есть калькулятор подсчета чего либо, можно ли как то вырезать этот калькулятор или узнать формулу подсчета, что бы потом можно было себе его сделать отдельно и пользоваться офлайн?

http://1001goroskop.ru/maya/?calendar-maya/#p0 вот хочу узнать по какой формуле считает калькулятор, который висит в самом низу страницы

Алёна Свиридова

Прикрепите ссылку. Так сложно сказать.

Анастасия

Посмотрите у себя . ПУСК - Все программы - Стандартные - Канкулятор .

Александр

1-ое можно скачать на компьютер калькулятор.
2-ое в Windows обычно по умолчанию есть свой калькулятор.
Удачи.

Виталий Юрьевич

максимум что можно это посмотреть исходный код страницы. но врядли там найдете что то интересное. так что никак. написать самому и не мучится.