Ел
Елена

где взять простой калькулятор услуг для сайта ?

надо что бы:
не меняемый параметр 0,5 умножался на число введенное посетителем = выдавался результат.

Как это реализовать? (интересует только html, java, css)

Kristina

Пиши сам на php. В принципе могу помочь. Но только помочь! peterls@mail.ru

Алексей Анашкин

А чем тебе java поможет? Необходимо использовать JavaScript, и не надо их путать. Если не умеешь сделать такое простое - закажи.

Мария Николаева

< script type="text/javascript">
var par = getElementById('pole').Value
par = par*0,5
alert(par)
< /script>

Юлия Козлова

Воспользуйтесь конструктором http://ucalc.net/?ref=38. Зачем изобретать велосипед?