Анастасия Леванова

Подскажите пожалуйста. Как прописать калькулятор на сайт? оч надо. Сайт натяжных потолков

Pupkov Pupkov

Прописать калькулятор на сайт? Это как? Может, вставить... Пишите калькулятор, а потом вставляете ...Вроде все 😑

Лизачка Колесникова

при создании записи в сообе надо ее создавать в закладке "HTML", а не в "Упрощенный формат"... там просто выкладываем скопированный код и сохраняем... .
однако не факт, что код будет работать - в сообах работают отнюдь не все html-коды