Алена Буцева

Сайт с музыкой, знаете?

Нужен сайт с качественной\новой музыкой онлайн. И чтобы на нем не нужно (можно! но не нужно) было искать музыку, чтобы он сам подбирал музыку по моим лайкам.
Только не предлагайте контакт, он совсем не подходит под описание того о чем я пишу, там много музыки заблокировано, и нужно самому искать музыку, есть там правда "рекомендации" но они не правильные.

Алсу Хакимьянова

Знаю, Raid массив с HDD

Андрей Щипилов

Радио слушай

Ванечка

zaycev.net