Юра Черников

Какая из этих причесок мне больше всего подходит? Ни как не могу разобраться.

Безумно комплексую по поводу внешности. Недавно ходил с длинными волосами (примерно до плеч) , состриг.. . теперь недоволен собой еще больше T__T(( Самое интересное, что как бы не оделся и не постригся, твердят одно - "смени прическу", "переоденься". Неужели все так ужасно? При этом хочу заметить большинство парней в моем городе одеваются во истину ужасно, как кажется мне.
Мат, быдло-рэп, полное невежество царят в моем городе. Почему я не могу быть самим собой и должен всегда идти на уступки? Может с лицом проблемы? Знаю, что худой.. . сейчас в "тренажерку" хожу. Не могу понять в чем же причина? И как жить с этим жутким комплексом?

я сейчас

я ранее

с длинными патлами

Амира Ильяшук

пхахахаха

Винни Пух

о пидор опят тут

Bestiy Bestiy

Две верхние сойдут

Екатерина Королькова

Причёска лучше та, которая самому больше нравится. Общественное мнение... а не плевать ли? Важно оставаться собой, себя легко потерять и трудно обрести заново.