Alexey К*******

которая из этих причесок мне пайдет больше

это я

http://content.foto.mail.ru/inbox/tatevik-mkrtchyan/_answers/i-37.jpg">

не пойму почему они все такие красивые а у меня морда что надо

Эльвира

первая

Людмила

попробуй длинный боб.. подстичься коротко всегда успеешь))))

Дима Попов

Лучше оставить длинные волосы !
Есть конечно несколько исключений, но в основном девушки с короткими волосами просто ужасны )

Наталья Цой

короткие волосы - это не красиво! Зачем тогда растили длинные? Сделайте себе челку, припудрите носик) и ходите в фитнес-клуб для поддержания фигуры) в фитнес клуб, если что не обижайтесь! ходят для здоровья конечно!!!

Наталия Мартынова

Вам пойдут короткие. Стрижки в основном одинаковые. Укладка просто разная и длина .
Но я бы заострила своё внимание на 1-й и 3-й.)