Эрнис Султанов

Где в Ярославле можно купить голову-маникен для летения причесок из волос

Дорогие!!! Пожалуйста подскажите места в Ярославле где можно купить маникен-голову для плетения, и других видов причсок за не очень дорогую цену с искуственными (естественоо) волосами. Спасибо! Просьба писать по теме, ( отвечать, вернее) и не писать про школу (каникулы!!! УУУху!!! ) и т. д

Алексей Смирнов

Я не знаю где в Ярославле, но у нас в городе в простом детском магазине этих голов хоть отбавляй, я вначале подумала.... О ужас, зачем детям головы с волосами, а на коробке прочитала что-то типо "делаем прически", поэтому вы тоже загляните в детский магазин игрушек, может и вам подойдет