Шоxруx Шох

Ищу голову маникена с волосами, для отработки причесок

может кто-то чем то поможет или подскажет буду очень благодарна! ищу голову манекена с волосами для тренировок причесок, возможно у кого - то есть б/у ( если можете выслать почтой) или подскажите какой то сайт (только проверенный) . желательно не очень дорогую

Украина

Даткайым Сыдыкова

stylershop.ru/aksessuary/golovy-manekeny/maneken-uchebnyj-dlina-volos-50-60-sm/

Альтика Тк

http://www.profiline-spb.ru/catalog/uchebnie_golovi посмотрите здесь. Жаль только, что вы город не указали...

Алексей Ивахненко

Заказывайте прямо из Китая, на Алиэкспресс например, оно дешевле выйдет...