Сергей Коськин

Подскажите названия причесок.

Подскажите, пожалуйста название каждой прически. Хочется сменить имидж, а чтобы выбрать что-то одно хотелось бы знать названия. (чтобы изучить каждую подробнее :))
Заранее большое спасибо 🙂

P.S. фото с Майли Сайрус т. к. ее прически мне нравятся больше.

Нина Алимова

каскад-вот название каждой прически

Н&
Надежда &&&&&&&

Анекдот в тему :

- У меня девушка очень странная.. .
-В чём это проявляеся?
- У неё волосы ниже талии!
- Что же здесь странного? !
- Но выше талии волос нет ...

ОК
Олеся Киселева

Это фактически одна и та же стрижка, но с разными укладками это итальянка или каскад, обычная стрижка, ничего суперординарного.