Алсу Хакимьянова

как построить в экселе график функции у=5x^2-2x+1... помогите плииииз

так он мне рисует не параболу а фигню какую-то) а значения какие писать?

Юра Черников

В столбце А пишете значения х в нужном интервале, в сооответствующих ячейках столбца В - фот эту формулу как есть (начиная со знака "равно"), подставляя вместо "х" ссылку на ячейку слева (А1, 2 и т. д.) . Ффсё, собсно.