Варя Круглова

Вопрос на счет авиационного английского языка ?!

У кого нибудь есть аудио курсы авиационного английского языка желательно в мр3 ну или вообще любые документы на эту тему напишите у кого есть

Сленг, профессиональныи радиообмен диспетчера и пилота

Denis Tsok

Если бы на французском, могла бы найти, а на английском – есть знакомые летчики-французы, которые летают в Москву, Нью-Йорк... они-то точно знают эту лексику, есть вообще летчик - чемпион Норвегии (у него родной язык английский) , есть француженка, которая работает летчиком-испытателем airbus в Германии, где говорит на немецком, но она-то точно знает «вашу» лексику.

Комментариев у вас нет, поэтому пишите в почту, когда вам это надо – (просто сейчас у всех отпуск, вот в июле многих увижу в Испании – могла бы спросить)
То есть если не срочно, то, можно попытаться.

Дмитрий Дорофеев

авиационный английский язык???? что вы имеете ввиду под этой фразой? технический английский по тематике "Авиа" или профессиональный сленг пилотов-носителей английского?

Же
Женя

насчет (если вы ему на счет деньги не кладете) )