Елена Аксененко

В какой вуз в Санкт-Петербург можно поступить с 194 баллами (сдавал информатику по мимо основных)?

Думаю поступать в Санкт-Петербург на факультет с IT-направленностью, буду премного благодарен за предоставленную информацию! 🙂

Мне простительно, у меня именно по русскому средние баллы) Может будет хоть один дельный ответ? 🙂

Михаил Коршунов

после "по мимо" даже не знаю

Никита Климов

Ты не поверишь, тот же самый вопрос. Куда поступил?