Елена Голикова

Искушения стоит избегать только тогда, когда оно само будет избегать Вас? Не так ли?

Павел Казанков

А зачем избегать искушения?

Хикмат Уринбаев

Это, смотря какое искушение. Искушения бывают НЕ только приятные, но и полезные.

Юлия Маноилова

Не всегда таки удается избежать. настигает..)

Юрий Матяшев

Будешь лохом на каждом шаге.

Алексей Немов

Сама знаешь, шо по очереди...

Шариков

Искушение вас не избегает, а лишь делает вид и Заманивает...

Антон Кудрявцев

Но ведь хотеть не вредно? И достаточно нелогично.
Например, кто-то захотел покрыть девку, а она ни в какую. Стоит ли избегать даму, если избегая вас, она распаляет воображение пуще прежнего. То же самое можно сказать и насчёт охоты: если зверь избегает, он делает процесс охоты интереснее, мадам. Опять же нелогично.

Чв

Счастье всегда на стороне отважного.

Усуи Люблю-Вас

искушение и человек родятся вместе и умирают вдвоём

Alexandr Glazyrin

На этом и Стоит-Целомудренность!