Esen Umarov

какой автомобиль выбрать с коробкой автомат до 700000руб новый езжу на дальние растояния

престоителього класса смотрел шевроле круз1.8 автомат чтобы была место конфортно

Лидия Рослая

Могет дастер.. .
Относительно большой, относительно комфортный, относительно дешёвый...

Эдвард Гладкий

фокус. рио. поло.

Таня

Suzuki SX4 4WD

Татьяна Свиридова

за 700 ничего. имею ввиду из представительского, тока Б класс

Алексей Молчанов

можно еще посмотреть на ceed и солярис

лучше никого не слушать - походить по салонам, посидеть (в идеале поездить) в разных
сами все поймете лично для себя
однозначно плохих или резко хороших вариантов сейчас уже нет (раньше был тот же сид, который стоил дешевле фокуса и превосходил его по надежности, качеству материалов и комплектации - почти однозначно оптимальный вариант)

Олеся Сухова

Моэт престоительскую шкоду октавию