Юрий Чудаев

какой автомобиль посаветуете максимум 300000руб даже незнаю какой на катором на дальние растояния ездить

фольцваген посад 5 какой вареант 2000года взять

от 2000года взять галант пасат5 или посаветуйте какой взять

Т*
Татьяна ***

Можешь богдана 2110 посмотреть нового с 16 клапанной движкой. . для дальних расстояний машина нормальная - не устаешь за рулем, мощности двигателя достаточно для динамичной езды, расход маленький, может работать на 92. Ну и не боится плохих дорог, запчасти будут в любом мухосранске). . Сейчас они с гидрачом идут и вроде даж с кондеем

Venera Bunesko

Только не Богдан! Более похабного детища украинского "автопрома" я в жизни не видел! Прямо в салоне двери Богдана не открываются, панели пола присобачены сикось-накось саморезами.. . Такое впечатление, что его собирали больные ДЦП, страдающие эпилепсией. Ужас! Я был в шоке, увидев этот Богдан изнутри.. . В Украине - их покупают единицы. На Богдане я бы не рискнул поехать по глухой деревне за бутылкой самогонки, не то, что "на дальние расстояния"! Да при таком "качестве" сборки у него или колеса на ходу отвалятся, или двигатель выпадет! До 300000 рублей смотрите маленькие свежие б/у иномарочки типа Логана, Сандеро.. . Можете глядеть на Рено Символ, Пежо 206, Хюндай Акцент (только старый) , Шкода Фабия.. . Остальные - будут или подороже или постарше.

Григорий Шумилкин

тойота экономная и динамичная

Даниил Ревякин

новую гранту