Александра

от пятна проявилось белое пятно на сиреневом шифоне как восстановить цвет

Ле
Лена

Я подозреваю, что Вы выводили пятно каким-либо сильнодействующим препаратом, например, содержащим хлор, и он "съел" краску на ткани в этом месте. Для очистки совести прополощите с уксусом, но не факт, что поможет.

Юлия

вышить, Цветок из кружева нашить Покрасить-художник по тканям Или всё сделать пятнами белыми или фломастером по ткани

Ольга

От пятна-пятно? это как?