Игорь Козлов

Какой длины юбки Вы предпочитаете носить? Пожалуйста назовите свой примерный возраст.

Tatiana Subbotina

Чуть выше колена (52 года).

Анютка Скачкова

мини, миди, макси

Natalia Smodleva

Мне 42, или колено прикрываю, или миди. Зависит от фасона. Макси плохо, т. к. рост небольшой, мини не позволяют одеть легкая полнота и возраст

Светлана

Выше колена27

Ка
Катя

Еще в 20 лет поняла, что мне идет юбка-футляр. Тонкая талия и широкие бедра (разница между ними 38 см) . Поэтому, чтобы подчеркнуть изгиб, лучше чтобы юбка была до колен. Если короче - эффект теряется.

Марупчик Марупчик

либо "в пол", либо до колена (49 лет) . Есть и на 20 см выше колена)))))

Юлия Алекссева

мой точный возраст - 30,5 лет. юбки ношу по колено +- 10 см.

Алексей Зорин

ношу любые, в том числе и очень мини - по случаю. 27 лет

Максим Лямин

Могу только примерный возраст сказать. . :)))

34.. :)))

Светлана Цинк

примерно 40 - от мини до макси, но чаще - миди, чуть ниже колена. Тут же еще и от фигуры многое зависит.

На
Надежда

только мини. у меня одна единственная юбка по колено - в церковь ходить.

Alex

У меня есть точный возраст, но я его не называю. )
Юбки не ношу.
Ношу летние платья в пол.

Елена Зорина

Либо такой длины. либо чуть ниже колена юбка-карандаш. либо платье до пят.

фото очень не удачное. но это единственная, где видно длину.
24года.

Вероника Ревуцкая

до колена или до пят- возраст здесь ни при чем- главное чтоб фигура позволяла, стройные ноги хорошо смотрятся и в 50( не в мини конечно, но до колена- очень даже)

Андрей Гроздов

42 года. Полная но ножики ничего (фигура шарик на ножках) . Ношу макси и миди. Если в велошортах или лосинах то туники до середины бедра (попу прикрываю) . Не понимаю женщин которые при большом весе обтянуться лосинками и коротенькие маечки оденут....

Дмитрий Творанович

Максимум до колен. 22 года

Александр Мелехин

Миди, макси. Примерно 53 года.

Александр Сам

Юбки не ношу, но... хочу прикупить длинную до пят что бы прям)) )

Даниил Марченко

юбка 55 см.. . примерный возраст за 30, но ещё нет 40... посередине где-то))

ОК
Ольга Кельбах

выше колена и достаточно ниже попы, чтобы было прилично) ) 22 года