Дмитрий Хохлунов

Австралии надо было играть а не Таити!.. не правда ли?

Юля Богданенко

Не понимаю, как эти любители с Таити могли вообще попасть на Кубок Конфедераций. Надо было тогда уж задействовать еще один континент - Антарктиду, чтобы таитяне хотя бы полярникам не проиграли разгромно

Чеботько Анна

Таити в финале Океании выиграла Новую Каледонию. Которая в полуфинале обыграла Новую Зеландию - ту самую Новую Зеландию, не проигравшую на ЧМ-2010 ни одного матча.
Согласен, что Австралии было хреново там в зоне Океании, и они перешли в Азию. Теперь так же хреново Новой Зеландии, и они, похоже, деградируют. По мне, так влить всю Океанию в Азию, и пусть эти мелкие страны играют, как карлики у нас в Европе, хоть поездят и мир посмотрят, при желании ФИФА может помочь деньгами. Свои турниры можно и оставить, но без попадания победителя на Кубок Конфедераций.
Хотя да, это пахнет дискриминацией папуасов...

Марина Бойцова

От АФК играет Япония.

Марина Яцентюк

Таити выграла свою тихоокеанскую группу а Австралия играет АФК