Андрей

Вечный позор ФИФА, что пригласили этих сливал Таити на такой серьёзный турнир. Не правда ли?

Альберт Ломанов

эээ, таков регламент, победители кубка наций ОФК, тут уж ничего не поделаешь, кого-то надо приглашать, Австралия то теперь в Азии пылит...

Ольга Лисеенко

А разве турнир серьезный? То-то тренеры грандов постоянно говорят, что будь их воля, они бы привезли молодежку на турнир.

Татьяна Гапенко

Ты сам похвастайся сначало хоть такой игрой, олень